18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дом Надежды: Накорми голодного

Дом Надежды: Накорми голодного

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дом Надежды» на уставные цели.
Собрали
18600 рублей
Цель
15000 рублей
Повод для сбора
Повод быть полезным
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
9

Описание

Дом Надежды Собирает в пользу некоммерческой организации
Каждый человек нуждается в ежедневном питании. Всем нам нужны силы, чтобы работать, справляться каждый день с разными задачами, чтобы жить. Множество омичей сегодня не могут себе этого позволить. На сегодняшний в Омске живет большое количество людей, которые в силу разных причин оказались за порогом бедности. Пенсионеры, безработные, бездомные, многодетные и малообеспеченные семьи. От рассуждений на тему «Кто виноват?» меньше голодных людей в нашем городе не станет и жизнь не изменится.
ЧТО ДЕЛАЕМ
Каждую субботу в нескольких районах города Омска волонтеры проекта «Накорми голодного» организуют :
- Горячие обеды;
- Помощь вещами (одежда, обувь) ;
- Информирование о возможности получить помощь в наших Центрах социальной адаптации .
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.
- Помочь бездомному человеку обрести дом
- Горячее питание, одежда и обувь помогают человеку поддержать здоровье и сохранить жизнь;
- Для малообеспеченных (пенсионеры, инвалиды и др.) это питание даст возможность сэкономить деньги на другие жизненно-необходимые вещи (лекарства, оплата жилья, ЖКХ и др.)
ГДЕ И КОГДА.
Каждую субботу по адресам:
1)ул.Магистральная 47А- с 12.00
2)ул.7я Линия 126- с 11.00
3)ул. Степанца 11- с 10.00
4)ул 20 Линия 3 - с 11.30

В 2021 году мы раздали 4000 горячих обедов. 16 человек получили временный приют, содействие в получении медицинской помощи и восстановление утраченных документов
Месяц работы проекта Накорми голодного обходится примерно 15 000 руб.(продукты, одноразовая посуда, транспортные расходы). Любое ваше пожертвование будет ценным. Большую помощь окажет, если вы оформите ежемесячное пожертвование, любой комфортной для вас суммы.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...