18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анна Рябикова : Хочу поддержать Большую Байкальскую Тропу

Анна Рябикова : Хочу поддержать Большую Байкальскую Тропу

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Байкальская Тропа» на уставные цели.
Собрали
10400 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
20 юбилейный сезон проектов ББТ
Пожертвований
22

Описание

Анна Рябикова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет!

Меня зовут Анна, я в Ассоциации «Большая Байкальская Тропа» с 2019 года по настоящее время. Принимаю участие в экологических проектах ББТ как помощник тимлидера, и всегда помогаю как волонтер.

Большая Байкальская Тропа на протяжении многих лет занимается строительством и реконструкцией экологических троп на Байкале, проводит проекты по возрождению родников, проводит занятия с детьми. Миссия ББТ - сохранить природу, работая с людьми. Это очень важная миссия.

В этом году у ББТ 20 юбилейный сезон. В связи с таким событием решила открыть данный сбор.
Пусть экологические проекты на Байкале не заканчиваются и можно будет приезжать к нам и видеть красоту озера без боязни навредить ему.

Этим сбором я хочу выразить благодарность всем сотрудникам данной организации, и поблагодарить тех, кто принимает активное участие в сохранении Байкала.

Друзья, присоединяйтесь 😊

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка