18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ангелина  Ужова: Сохраним Байкал вместе!

Ангелина Ужова: Сохраним Байкал вместе!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Байкальская Тропа» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
1

Описание

Ангелина Ужова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всём привет!
Меня зовут Ангелина, я работаю в Ассоциации «Большая Байкальская Тропа». В 2019 году я впервые приняла участие в летнем волонтерском проекте. Это был прекрасный опыт, и мне захотелось пройти обучение и стать помощником тимлидера. За три года я приняла участие во многих проектах ББТ, и каждый из них особенный и незабываемый!:)
Большая Байкальская Тропа на протяжении многих лет занимается строительством и реконструкцией экологических троп на Байкале, проводит проекты по возрождению родников, проводит занятия с детьми. Миссия ББТ - сохранить природу, работая с людьми. Это очень важная миссия.
В этом году у ББТ 20 юбилейный сезон. В связи с таким событием решила открыть данный сбор.
Пусть экологические проекты на Байкале не заканчиваются и можно будет приезжать к нам и видеть красоту озера без боязни навредить ему.
Этим сбором я хочу поддержать нашу организацию, которая очень любит и сохраняет природу Байкала.
Друзья, присоединяйтесь 😊

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка