18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ольга Орлова: Фундамент для Центра собак с трудной судьбой

Ольга Орлова: Фундамент для Центра собак с трудной судьбой

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО РЦ "СВОЯ СТАЯ"» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
697200 рублей
Повод для сбора
Возможность помочь бездомным собакам найти семью
Пожертвований
1

Описание

Ольга Орлова Собирает в пользу некоммерческой организации
Наш Центр, в котором проходит реабилитацию собаки с трудной судьбой, после жестокого обращения и одичалые, уже два раза переезжал. Сейчас мы арендуем помещения, но снова под угрозой выселения - постройки выставлены на продажу.
Мы решили начать строительство собственного помещения. Так как животным, проходящим реабилитацию необходимо обеспечить теплое, безопасное место, чтобы их физические и психологические силы были направлены только на восстановление.
Нам необходимы винтовые сваи СИПТЕХ (ф-108 мм., длинна - 2500 мм. с защитным покрытием; диаметр лопасти - 300 мм.) - 300 шт. х 4150 рублей = 1 245 000 рублей

На 168 свай - мы собрали средства. Осталось собрать на 132 сваи и уже в этом году мы сможем заложить фундамент и начать строительство.
168 х 4150 рублей = 697 200 рублей.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...