18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Владимир Цыренов: Сохраним озеро Байкал

Владимир Цыренов: Сохраним озеро Байкал

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Байкальская Тропа» на уставные цели.
Собрали
3162 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
25 мая - День Байкальского Нерпенка
Пожертвований
7

Описание

Владимир Цыренов Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем Привет!

Меня зовут Владимир и я являюсь большим почитателем священного озера Байкал! Как только у меня появляется свободное время - я занимаюсь своим любимым делом - эковолонтерством, в первую очередь для сохранения Великого озера!

И вот самым любимым занятием стала помощь в строительстве и ремонте троп на волонтерских проектах Ассоциации Большая Байкальская Тропа. Трудно описать в двух словах, почему мне нравятся проекты ББТ ? Допустим, самый любимый город в России для меня - это Питер! Вы думаете за архитектуру ? Нет, я обожаю Питер за людей, которые в нем живут: открытые, откровенные и искренне любящие свой город!

И мне кажется с ББТ такая же история: я люблю их проекты за людей которые их организуют и людей, которые в них учавствуют: подобные притягивают подобных - открытых, откровенных и искренне любящих свое дело - сохранение самого-самого озера на планете - озера Байкал!

Настоящая Любовь не может быть связана с чем-то одним - ББТ кроме троп также занимается восстановлением родников, экологическим просвещением детей, популяризацией экологического движения.

И вот, в 2022 году Ассоциация Большая Байкальская Тропа празднует свой 20 Юбилейный сезон волонтерских проектов на озере Байкал! И сегодня 25 мая – День Байкальского Нерпенка! В связи с такими событиями я решил открыть сбор пожертвований для ББТ.

Я искренне хочу, чтобы Любовь к Байкалу не заканчивалась никогда и ББТ продолжал собирать людей для сохранения озера!

Поэтому, если вы хотите, чтобы больше людей начали любить природу, если вы хотите помочь сохранению озера Байкал – помогите ББТ, чтобы он помог Байкалу!

Друзья, присоединяйтесь!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка