18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Наташа Подлыжняк: Наташа, скинь мячик

Участник группового сбора
Наташа Подлыжняк: Наташа, скинь мячик

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Сёстры» на уставные цели.
Собрали
55735 рублей
Цель
75000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
44

Описание

Наташа Подлыжняк Собирает в пользу некоммерческой организации
Наташа, скинь мячик! Фестиваль дворовых игр.

В детстве всё было легко и просто. Кричат из окна идти домой — проси ещё полчасика! Отправили за батоном — купи и кусай попку!

Казаки-разбойники — это про любовь. Если хочешь мороженое — собери монетки в фонтане. Великом надо делиться, а чипсы — это вредно.

Мы зовём вас во двор отметить день рождения Наташи, нашей подруги и участницы фк систерхуд!

Приходите вспомнить, как это — играть в классики, вышибалы и фишки. Приносите артефакты из детства: часы-конфету или резиночку. Мы проставим газировки и чего-то «на сдачу».

Мероприятие мы проведём в поддержку Центра «Сестры», который помогает людям, пережившим сексуализированное насилие. Наше детство отличалось ощущением безопасности, и оно не должно пропадать с возрастом. Если собираетесь на ивент или просто хотите поздравить Наташу — отправляйте донешн сюда.

Фестиваль дворовых игр пройдёт днём 5 июня в районе Чистых прудов, точное время и место сообщим чуть позже, а пока выделяйте дату в календаре!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...