18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Татьяна  Корчагина : «Подвигам» на создание полезного мерча

Татьяна Корчагина : «Подвигам» на создание полезного мерча

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Подвиги» на уставные цели.
Собрали
7200 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
33

Описание

Татьяна Корчагина Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Я Таня. Работаю в команде проекта «Подвиги».

Завтра нашему проекту 9 лет! Всё это время мы рассказывали вам вдохновляющие истории о людях, которые прямо сейчас живут среди нас и ежедневно побеждают. Побеждают зло и несправедливость. Серьёзные катастрофы и маленькие неприятности. Болезни и самих себя.

За 9 лет мы издали 5 книг про взрослых и детей-героев. Отсняли 78 роликов с российскими звёздами и больше десятка интервью с настоящими героями. Записали 2 сезона подкастов с тревожными мамами и экспертами по детской безопасности. Добавили 9400 историй на сайт Карта Героев. Ах, да – создали и запустили сайт, на который любой человек может добавить свою историю о доброте и мужестве.
Все 9 лет нас поддерживали вы, дорогие друзья. Все те, кто это сейчас читает и для кого «Подвиги» – узнаваемый и важный медиапроект. Кто ждал от нас вестей из командировок, голосовал за нас на конкурсах, присылал уникальные истории, приходил нам на помощь в крауд-кампаниях, подписывался на наши рассылки, становился нашим разовым и регулярным жертвователем.

Сегодня, пользуясь случаем, я запускаю сбор ко дню рождения «Подвигов». Мы собираем средства на изготовление пробной партии полезного мерча. Это будут термокружки, фонарики, фликеры, сигналки с символикой «Подвигов». В общем, вещи, которые выручат в любой ситуации!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...