18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена Перминова: Поддержать экологические тропы на Байкале

Елена Перминова: Поддержать экологические тропы на Байкале

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Байкальская Тропа» на уставные цели.
Собрали
9499 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
9

Описание

Елена Перминова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет!

В 2019 году я решила провести отпуск с пользой и поволонтёрить. Несмотря на то, что времена были доковидные, волонтёрить я захотела в России. После тщательного изучения организаций и программ в разных уголках страны, поняла, что Большая Байкальская тропа подойдёт мне лучше всего. Не только из-за локации (хотя кто бы отказался поехать на Байкал?), но и из-за дружелюбного сайта, детального описания программ и удобных дат.

О своём выборе я не пожалела ни разу. На проекте ББТ В дебри Хамар-Дабана я приобрела новые для себя навыки, встретила потрясающих людей со всего мира и прикоснулась к ни на что не похожей природе Иркутской области и Бурятии. Это была одна из тех поездок, которые запоминаются на всю жизнь.

Увы, времена сейчас непростые, в том числе и для ББТ. И организация самих волонтёрских программ, и дружелюбный сайт стоят денег, которые всё сложнее находить. Я хочу, чтобы ББТ продолжала работать, чтобы как можно больше людей узнавали об этой организации, чтобы на Байкал каждый год приезжали новые волонтёры.

Каждый, даже небольшой вклад в ББТ, это вклад в защиту окружающей среды, а значит, и в наше общее будущее. Давайте поможем ББТ вместе.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка