18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Особая сборка: Работать  - в Радость

Особая сборка: Работать - в Радость

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Радость» на уставные цели.
Собрали
11750 рублей
Цель
1440000 рублей
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
49

Описание

Особая сборка Собирает в пользу некоммерческой организации
Работа для многих является чем то обыденным, можно много раз менять место работы, искать, где лучше. Но не у всех есть такая возможность.
Многие из наших подопечных не смогли устроиться на работу самостоятельно, поэтому они обратились к нам! Мы очень рады быть полезными и помогать людям с нарушениями развития интеллекта стать самостоятельными и получить путевку в жизнь!
Благодаря Вашему пожертвованию мы сможем ежемесячно оплачивать сопровождение людей с ментальными нарушениями, которые нуждаются в постоянном наставнике на рабочем месте.
Даже небольшое, но ежемесячное пожертвование, позволит людям с инвалидностью получать помощь наставника, научиться работать, почувствовать себя нужным, а это значить изменить в лучшую строну свою жизнь!


Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...