18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Татьяна Вахтерова: Право на жизнь!

Татьяна Вахтерова: Право на жизнь!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО РЦ "СВОЯ СТАЯ"» на уставные цели.
Собрали
500 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Благотворительность для животных
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
1

Описание

Татьяна Вахтерова Собирает в пользу некоммерческой организации
Знакомьтесь, это красавчик Дик и ему нужна ваша поддержка!
Дик обаятельный пес с непростой судьбой! За 3 года своей жизни, он уже успел познать предательство хозяина, бросившего его на погибель в зимнем лесу и бездушие людей, которые проходили мимо и одиночную клетку приюта, узником которого он оказался на целый год . И только благодаря неравнодушным людям и волонтерам, Дик остался жив. Он спасен и отправлен в реабилитационный центр «Своя Стая».
Дикуша, так его все называют, обладает колоссальным интеллектом и энергией. Дикуша социализированный и для него жизненно необходимо общение с человеком и развитие, иначе он теряет интерес к жизни. К сожалению, пока, мы не смогли найти ему дом, и поэтому он временно проживает в РЦ.
В «Своей стае» Дик стал спокойнее и увереннее в себе, он обрел друзей и у него есть занятия с кинологом. Сейчас это все, чем он живет! И эта достойная жизнь требует не только физических и моральных сил, но и немалых финансовых затрат. Это обязательные вакцины, обработки от паразитов, корм и проживание. И сейчас, очень нужна Ваша помощь и поддержка в благотворительности на ежемесячное содержание Дика.
Все вместе, мы можем дать Дикуше, возможность, жить в благоприятных условиях до пристройства в семью!
Помогите Дикуше, дождаться исполнения его заветной мечты! Ведь, помогать- это не стыдно!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...