18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Участник группового сбора
Полина Борисова: 100 подруг

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Такие дела» на уставные цели.
Собрали
2100 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 10 июля 2022
Пожертвований
9

Описание

Полина Борисова Собирает в пользу некоммерческой организации
я второй год играю в благотворительном чемпионате «Меняй игру!». в этот раз играю за команду «Сто подруг» и за медиа «Такие дела», которое очень люблю. даже в свой день рождения в этом году я ходила по Нижнему Новгороду в футболке «Такие дела» 🖤

у нас в команде на футболках не фамилии или имена, а слова, которые нам близки. например, у моих подруг по команде такие слова: «нежность», «мир», «человечность», «гордость», «стремление», «котик», «море», даже «боль».

я же выбрала для футболки слово «режиссура». оно меня вдохновляет и двигает вперёд.

а номер 51 знаком театральным петербуржцам из-за 51-ой мастерской Вениамина Михайловича Фильштинского. это потрясающий человек, мастер, педагог! именно из его мастерской вышли такие люди, как Михаил Трухин, Михаил Пореченков, Ксения Раппопорт, Семён Серзин и Константин Хабенский. его крайний курс, выпускников 2020 года я обожаю. у них даже сформировался свой собственный театр «Fulcro», и я думаю, среди вас есть, кому известно имя – Сергей Горошко (привет фильму «Майор Гром»!). он тоже выпускник 51-ой мастерской!

что всем этим я хочу сказать? я давно хочу поставить спектакль. у меня не складывается. а я очень хочу и буду хотеть ещё больше и делать больше, чем я делала. давайте все вместе за ближайший месяц соберём 25 000 рублей в поддержку «Таких дел», а я тем временем поставлю спектакль и всех, кто пожертвует – приглашу на спектакль или дам возможность посмотреть спектакль в прямом эфире, если вы находитесь в другом городе! в комментариях к пожертвованию на сайте «Пользуясь случаем» пишите – «спектакль» и указывайте, пожалуйста, свои полные имя и фамилию, чтобы все были учтены в списках на спектакль. ссылка на сбор средств в шапке моего профиля! спасибо каждому за пожертвование!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...