18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Настя Лазько: 27 плюс один

Настя Лазько: 27 плюс один

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Турмалин» на уставные цели.
Собрали
21300 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
46

Описание

Настя Лазько Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, привет!
Сегодня мне 28.

Приглашаю вас присоединиться к доброй и светлой акции - сбору средств в БФ Турмалин. Сегодня поддержка и внимание друг другу особенно важны, давайте оставаться людьми и протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается. Турмалин помогает людям с особенностями жить обычной жизнью, которой сейчас нам всем не хватает.

В последний год, а точнее в последние несколько месяцев, меня (и миллионы других людей) охватили тревога и страх, такие что я не могла найти в себе силы на простую, небольшую помощь. День рождения - отличный повод не начать жить по-новому или с чистого листа, а вспомнить, каково это жить по-старому: верить в себя и в свое будущее, строить планы, помогать друг другу в обычной жизни и оставаться чуткими.
Друзья, присоединяйтесь, а я дополню сбор до финальной цели.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...