18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Участник группового сбора
Анна Верховых: Тигра (Зеленоград)

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Перспектива» на уставные цели.
Собрали
4900 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 12 июня 2022
Пожертвований
28

Описание

Анна Верховых Собирает в пользу некоммерческой организации
Я собираю средства для фонда поддержки инвалидов Перспектива, в пользу которого мы будем играть в футбол в благотворительном чемпионате Меняй игру. Цель - собрать 30000 рублей как минимум. Эти деньги поступают непосредственно в фонд и пойдут на обеспечение горячей линии юридической помощи для инвалидов, которая в современных реалиях помогает людям с ограничениями отстаивать свои права и получать новые возможности. Мы общались с организаторами по поводу этой горячей линии, это действительно важный вклад в помощь инвалидам, и важно поддержать его, чтобы это направление продолжало работать.
Давайте вместе поможем и сделаем жизнь инвалидов чуточку легче.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...