18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Мария Соколова: Хочу Ходить

Мария Соколова: Хочу Ходить

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Жизнь в движении» на уставные цели.
Собрали
101800 рублей
Цель
125000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
4

Описание

Мария Соколова Собирает в пользу некоммерческой организации
«Хочу Ходить» - мечта наших подопечных. Уже более 8 лет фонд «Жизнь в Движении» помогает детям с ограниченными возможностями, в первую очередь из детских домов, интернатов и малоимущих семей в возрасте от 0 до 21 года, сделать свой первый, самостоятельный шаг и адаптироваться в обществе.

Фонд поддерживает АНО Детский Центр протезирования «Хочу Ходить», в котором оказывают медицинскую помощь детям с врожденными аномалиями развития конечностей и другими нарушениями опорно-двигательного аппарата в области протезирования и ортезирования, проводится реабилитация, восстановление и обучение управлению протезом, а также и производятся протезно-ортопедические изделия по нуждам конкретного ребенка.

За время существования Фонд принял подопечных из самых разных уголков России. Фонд меняет жизнь ребят, дает им веру в себя и возможность жить полноценной, интересной жизнью – участвовать в спортивных мероприятиях, покорять вершины.

Благодаря качественному протезированию мечта ребят - ходить самостоятельно, обязательно осуществится. Давайте поможем им в этом.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка