18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Венера Мухаметзянова: Когда Вам нужна поддержка, Мы рядом.

Венера Мухаметзянова: Когда Вам нужна поддержка, Мы рядом.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "Я люблю жизнь"» на уставные цели.
Собрали
10000 рублей
Цель
25000 рублей
Повод для сбора
Выставка
Пожертвований
18

Описание

Венера Мухаметзянова Собирает в пользу некоммерческой организации
25 июля 2022 в Самарском Областном Онкологическом Клиническом Диспансере состоится открытие фотовыставки портретов женщин, столкнувшихся с раком.
Необходимо распечатать фотографии и разместить их в онкодиспансере на треногах. Тут нам нужна ваша помощь.
Чтобы оплатить услуги типографии и купить мольберты треноги нам нужна небольшая сумма. Всего 25000 руб.
Мы нашли волонтеров, которые помогли создать красивые фото: фотограф, визажисты, парикмахеры. Эти люди великолепно сделали свою работу и не взяли с нас денег.
В день открытия на выставке будут присутствовать сами героини, которые не понаслышке знают о том, что рак – не приговор. Еще недавно они проходили сложное лечение, курс химиотерапии, сдавали множество анализов, а сейчас живут полноценной жизнью, занимаются спортом, любимыми хобби, проводят время с семьей. Они открыто говорят о том, что пережили, что помогло справляться с недугом и готовы поддержать других людей тех, кто впервые столкнулся со с онкологическим заболеванием.
Цель данного мероприятия – показать, что жизнь продолжается и после диагноза, и может быть очень яркой, насыщенной и плодотворной.
Организатором выставки выступает Самарское сообщество онковыздоравливающих фонда «Я люблю жизнь» при поддержке Самарского Областного Онкологического Клинического Диспансера.
Выставка станет отправной точкой в комплексе мероприятий по улучшению досуга онкопациентов, находящихся в стенах онкодиспансера в самом начале пути. В дальнейшем планируются творческие встречи и мастер-классы для поддержки онкопациентов, улучшения их эмоционального состояния. Ведь, как известно, позитивный психологический настрой позволяет легче справляться с заболеванием и помогает в выздоровлении!

Для реализации задуманного мы открыли сбор средств. Будем очень благодарны вашей поддержке! Даже небольшое пожертвование – это много, когда нас много!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...