18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алёна Николаева: Сбор на сухой корм приюту

Алёна Николаева: Сбор на сухой корм приюту

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ ПЖ "КЛЮЧ ДОБРА"» на уставные цели.
Собрали
1000 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
1

Описание

Алёна Николаева Собирает в пользу некоммерческой организации
Я руководитель Приюта Ключ Добра и у нас 300 животных.

😋 День хвостика для пузика.
‼️ Друзья, любой хвостик с вашей карты поможет нам накормить приют.

Начался летний сезон жары. Это значит, что варке конец. Только сухой корм всем и сырые головы по праздникам. Мы честно и старательно экономили до конца и варили питание собакам, но с приходом жары экономия закончилась. Теперь только сухач. Для здоровья это неплохо, корма мы берём хоть и эконом, но сбалансированные.

✅ Сейчас мы подписали договор с поставщиком корма «Дилли». Будем пробовать уже на этой неделе! В жару песики едят мало, в основном вечером, и ночью грызут свои сухарики. Главное - подливать воду почаще.

Мы с трудом выжили в мае, и главный вывод один - не игнорировать. Любой игнор от подписчика - это минус на счету, и значит невозможность оплатить. Даже если ваш хвостик не миллион рублей (а он бы нас реально спас), не стесняйтесь! Лучше маленький хвостик, чем большой игнор!

Помогите собрать на корма приюту!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...