18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Maria Propper: Васильковый сбор в помощь людям с БАС

Maria Propper: Васильковый сбор в помощь людям с БАС

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Живи сейчас» на уставные цели.
Собрали
63483 рублей
Цель
55000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
49

Описание

Maria Propper Собирает в пользу некоммерческой организации
22 июня у меня День рождения. По этому случаю объявляю «Васильковый сбор»!
В этот раз помогаем подопечным фонда «Живи сейчас», людям, живущим с боковым амиотрофическим склерозом (БАС). Символ фонда — василёк. Немного занимаюсь китайской живописью и нарисовала открытки с васильками. Примеры в шапке. Все открытки уникальны. Подарю их тем, кто пожертвует свыше 1000 рублей. Адрес для отправки можно написать мне в личку в мессенджере соцсетей или на почту. Чем больше васильков собрано, тем лучше!

К сожалению, лекарство для излечения от БАС пока не найдено, хотя исследования идут уже не первое десятилетие. Но мы можем помочь. Весь июнь идет месяц осведомленности об этой болезни и сборы средств в поддержку.

Спасибо всем! Надеюсь на вашу поддержку, дорогие мои друзья.

P.S. Друзьям из-за дальних границ смогу прислать только электронный вариант.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...