18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Инна Меренкова: Инна Меренкова

Инна Меренкова: Инна Меренкова

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дом с маяком» на уставные цели.
Собрали
172400 рублей
Цель
250000 рублей
Повод для сбора
Юбилей
Пожертвований
22

Описание

Инна Меренкова Собирает в пользу некоммерческой организации
Стремительно приближается 15 июля, мой юбилей. Многие друзья задают мне вопрос о подарке. Это, и правда, очень сложно: выбрать подарок человеку, у которого, в принципе, все есть.
Я бы была очень счастлива, если бы мы вместе могли поддержать очень хороший благотворительный фонд «Дом с маяком». Фонд называется так потому, что когда в семье неизлечимо болен ребенок, это похоже на шторм: земля уходит из-под ног и вокруг темнота. Маяк подает сигнал — на свете есть место, где помогут справиться с болью, где ценят каждый день и радуются ему.
Детский хоспис «Дом с маяком» — это частное медицинское благотворительное учреждение, помогающее детям и молодым взрослым, которых нельзя вылечить, но которым можно подарить тепло и заботу. За год в среднем 1100 детей получают паллиативную помощь. Хоспис исполняет мечты детей, дает передышку родителям и поддерживает семью после утраты ребенка.
Почему именно «Дом с маяком»? Я поддерживаю этот фонд регулярными пожертвованиями уже несколько лет. Но это, конечно, капля в море. Фонду сейчас очень сложно, число пожертвований за последние месяцы резко сократилось, несмотря на героические усилия Лиды Мониавы и ее команды.
Я думаю, что дети с неизлечимыми заболеваниями ни в чем не виноваты и не должны страдать. Искренне верю, что добро сильнее зла. Даже небольшая сумма имеет значение и будет для меня лучше любого подарка.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...