18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Марина Соболева: Марина Соболева

Марина Соболева: Марина Соболева

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Провидение» на уставные цели.
Собрали
1800 рублей
Цель
15350 рублей
Повод для сбора
Лечение глаз в ЦКЛЗ
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
5

Описание

Марина Соболева Собирает в пользу некоммерческой организации

Соболев Михаил Дмитриевич (29,07,2010) 11​ лет
г. Саратов,

Диагноз: Другие неуточненные ЦНС,синдром ДЦП, ​ Задержка формирования когнитивных функций, стертая дизартрия.​ Сходящееся содружественое косоглазие, смешанный астигматизм, амблиопия левого глаза,​ Дисплазия тазобедренных суставов, сколиоз 1ст, гиперландоз, Spina bif L5, плоско-вальгустные стопы.​

Наша история.​ Малыш появился на свет почти на 2 месяца раньше срока, с весом 1345 гр. Почти два месяца Мишутка был в больнице на выхаживании. Постепенно начал сам дышать, потихоньку набирать вес. Казалось все уже позади.
Когда Мише было 4,5 месяца начались проблемы: он плохо держал голову, не брал игрушек в ручки, не переворачивался, даже в 1 год малыш не сидел, не ползал, плохо набирал вес. МЫ обратились за помощью к специалистам. И почти в 2 года диагноз ДЦП!
Сейчас Михаилу 11 лет, кроме основного диагноза у него есть пробоемы со зрением! С 2018 года лечим глазки( аппаратное лечение глаз) в ЦЛКЗ! ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...