18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Сергей Абдурахманов: День рождения Фонда СПИД.ЦЕНТР

Сергей Абдурахманов: День рождения Фонда СПИД.ЦЕНТР

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «СПИД.ЦЕНТР» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 21 апреля 2023
Пожертвований
0

Описание

Сергей Абдурахманов Собирает в пользу некоммерческой организации
6 июля 2016 года на карте ВИЧ-сервиса России появился Фонд «СПИД.ЦЕНТР». Как и 6 лет назад, мы существуем только благодаря поддержке наших сторонников. В этом году фонд остался без государственной финансовой поддержки: ранее Фонд не получил московский грант, а теперь — президентский. И теперь мы рассчитываем только на пожертвования.

Каждый день мы готовы помочь вам в том, что вам нужно: мы пополняем сайт полезной информацией, консультируем в наших офисах и в аутрич-поездках, проводим группы поддержки, поднимаем телефон горячей линии. Каждый день мы здесь ради вас…

…и благодаря вам. Только поддержка сторонников делает возможной работу «СПИД.ЦЕНТРа», особенно сейчас, в сложное время. Пожалуйста, присоединитесь к числу жертвователей Фонда и расскажите об этом знакомым. А мы обязательно сделаем мир лучше!

А 6 июля в 19.30 мы ждем вас в филиале фонда в Москве на праздновании!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...