18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Владимир Глазунов: Больше никаких двадцаток

Владимир Глазунов: Больше никаких двадцаток

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Сопровождаемое обучение для молодых людей со слепоглухотой» на уставные цели.
Собрали
77090 рублей
Цель
100000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
9

Описание

Владимир Глазунов Собирает в пользу некоммерческой организации
Пока календарные двадцатые годы продолжают нас, мякго говоря, будоражить, мои двадцатые отживают свой век.
В связи с этим, предлагаю достойно их проводить.

Всем интересны различные пересечения дат и совпадения цифр. Помимо американской нации, в один день со мной родился Антон Борисович Носик, прямо связанный с этим подарком - через Рунет и благотворительность.

Небольшая цитата: Доводить реальность до ума, не делая вид, что это задача правительства. Куда ты можешь дотянуться, чтобы сделать мир лучше, туда ты и должен дотянуться.
И очень важно понимать, что ключевое слово здесь - деньги. Мы живем в стране с чудовищной мещанской моралью, что деньги - чуть ли не бранное слово. Смысл в том, что твои деньги могут изменить мир, твои деньги могут спасти жизни, сделать несчастных счастливыми, больных здоровыми. Это касается любого человека, который не голодает. Даже если у него откладывается рубль, он может придумать, как сделать мир лучше.

Так победим!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка