На фестивале Усадьба Jazz в Подмосковье пройдет акция в пользу проекта «Твоя территория.онлайн»

Помогаем: Психологическая помощь подросткам в регионах РФ

4 июня на фестивале Усадьба Jazz в Архангельском пройдет акция «Психологическая помощь подросткам», организованная оргкомитетом фестиваля, компанией OASIS и фондами «Нужна помощь» и «Твоя территория».

Как рассказали ТД организаторы, принять участие в акции смогут все гости фестиваля. Собранные средства пойдут на организацию круглосуточной работы службы психологической помощи подросткам «Твоя территория.онлайн» [работает бесплатно по всей России].

Цель ее работы — сохранение жизни ребенка, укрепление отношений в семье, повышение психологического здоровья и атмосферы защищенности, профилактика рискованного поведения.

Как пояснили организаторы акции, желающие помочь проекту могут отправить SMS на номер 3443 с текстом сообщения: Jazz 150 [где 150 сумма в рублях]. Перед суммой обязательно должен стоять пробел. За пожертвование волонтерам акции на площадке фестиваля можно получить сувениры — мяч, фрисби, рюкзак, дождевик, зонт и другие.

Международный фестиваль Усадьба Jazz — это российский опен-эйр, посвященный импровизационной музыке. В этом году он пройдет в 13-ый раз. На фестивале выступят: легенда фанк-музыки Масео Паркер, группа «Аквариум» и Борис Гребенщиков, известный аккордеонист Ричард Галлиано и другие.

Билеты можно приобрести на официальном сайте. Дети до 14 лет проходят на фестиваль бесплатно.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Твоя территория»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: