Вдова Антона Носика попросила поддержать ее благотворительный фонд

Вдова Антона Носика Анна Писаревская попросила поддержать ее благотворительный фонд «Жизнь продолжается». Об этом сообщается на официальной странице Анны в соцсети Facebook.

Фонд Писаревской занимается поддержкой семей, потерявших кормильца, содействует защите материнства, отцовства и детства.

«В сентябре прошлого года мы с моей подругой Кирой Косыгиной зарегистрировали благотворительный фонд «Жизнь продолжается». Мы развиваемся не спеша, набираясь опыта. Сейчас у нас в работе 12 семей. Нам очень нужна поддержка и, конечно, деньги. И, конечно, Антон собирался нам помогать, поддерживать», — написала Анна в Facebook.


Реквизиты организации, по которым можно перечислить деньги для подопечных фонда, опубликованы на странице Писаревской.

Антон Носик умер в ночь на 9 июля от сердечного приступа. Он был одним из первопроходцев российского сегмента интернета: Носик стал основателем первого российского блога «Вечерний интернет», участвовал в создании новостных ресурсов «Лента.ру», «Газета.ру», «Вести.ру». Кроме того, он основал благотворительный фонд «Помоги.org».

Еще больше важных новостей и хороших текстов от нас и наших коллег — в Telegram-канале «Таких дел». Подписывайтесь!


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: