В Петербурге начали набор непрофессиональных моделей старше 50 лет для дефиле

В Петербурге в третий раз пройдет модный показ «Подиум зрелой красоты». Об этом сообщает портал для старшего поколения «Баба-Деда».

Организаторы объявили набор непрофессиональных моделей старше 50 лет. Их первое дефиле состоится 7 октября, в день 25-летия благотворительного центра «Хэсэд Авраам», совместно с которым в этот раз проводится показ «Подиум зрелой красоты». Заявки и мотивационные письма от желающих принимаются с 21 по 28 августа по почте info@baba-deda.ru.

Директор портала «Баба-Деда» и автор идеи подиума Анастасия Лазибная рассказала, что для ближайшего показа отберут 60 моделей. В прошлый раз конкурс был пять человек на место.

«Подиум зрелой красоты» пройдет в новом креативном пространстве ARTPLAY. Вход на мероприятие будет бесплатным, зрители должны предварительно зарегистрироваться.

«Подиум зрелой красоты» ежегодно проходит в Москве, Петербурге и Казани. Цель организаторов — привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения. Еврейский благотворительный центр «Хэсэд Авраам» с 1993 года работает для поддержки, реабилитации и защиты пожилых людей.

Мы сами не ожидали, но…!Следующий петербургский Подиум зрелой красоты состоится 7 октября 2018 года, в день 25-летия…

Опубликовано Баба-Деда: Пора Жить Понедельник, 20 августа 2018 г.

В 2016 году фотограф из Омска открыл первое в России модельное агентство для пожилых людей. «Олдушка» появилась в 2011 году как фотопроект, исследующий образ современного пенсионера в контексте уличной моды.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: