Сборы фильма «Елки Последние» за 31 декабря направят в благотворительный фонд «Подсолнух»

Помогаем: Анализы для детей с первичным иммунодефицитом

Прокат фильма «Елки Последние» по всей России 31 декабря будет благотворительным: вырученные средства направят на проекты фонда «Подсолнух».

Режиссер и учредитель фонда «Подсолнух» Тимур Бекмамбетов призвал посмотреть новые «Елки» именно в последний день года и таким образом поддержать детей с врожденным генетическим заболеванием — первичным иммунодефицитом.

«Мы живем и часто не осознаем, что от нашей поддержки может зависеть жизнь других людей. Я очень рад, что фильм “Елки Последние” по традиции поможет сделать еще одно доброе дело, оказать поддержку тем, кто верит в чудо, — и тогда оно точно произойдет», — говорит Бекмамбетов.

По традиции первыми зрителями новых «Елок» в России стали дети, которые находятся на лечении в Российской детской клинической больнице. На показ к ним приехали участники съемочной группы — режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, актеры Сергей Светлаков и Сергей Друзьяк.

Друзья, 31 декабря, в ПОСЛЕДНИЙ день 2018 года, обязательно сходите в кино на «Елки. Последние»/Ёлки! Сделайте …

Опубликовано Благотворительный фонд "Подсолнух" Четверг, 20 декабря 2018 г.

Ранее фонд «Подсолнух» провел традиционную акцию «Классные елки» в поддержку подопечных фонда, которые канун новогодних праздников вынуждены проводить в больницах. В рамках акции школьники создавали эскизы украшений для макетов елок и собирали благотворительные пожертвования на лекарства для детей с первичным иммунодефицитом.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформить пожертвование в пользу проекта «Анализы для детей с первичным иммунодефицитом»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: