В Москве в третий раз пройдет благотворительный фестиваль «Собаки в городе»

Помогаем: РЭЙ

В Лианозовском парке Москвы 8 июня пройдет третий благотворительный фестиваль «Собаки в городе», организованный фондом помощи бездомным животным «Рэй».

Организаторы и участники фестиваля расскажут, как жить с собакой в городе, чтобы всем было комфортно, чем кормить питомца, как заботиться о его здоровье, как воспитывать и развлекать собаку и как с ней путешествовать. На праздник приглашают владельцев собак, любителей животных и неравнодушных граждан.

Читайте также Звери среди людей

Прийти на фестиваль можно с собаками. Посетители смогут посмотреть выступления собак, послушать лекции о здоровье животных, посетить благотворительный маркет, поучаствовать в конкурсах, эстафетах и викторинах. Также желающие смогут выбрать себе питомца среди 50 собак из приютов.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Рэй» оказывает поддержку 30 приютам для животных в Москве и Московской области, обеспечивает их кормами, лекарствами и стройматериалами, лечит и стерилизует животных с улиц и помогает найти им семьи. В общей сложности в курируемых фондом приютах проживает более 15 тысяч собак и кошек.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «РЭЙ»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: