Фестиваль социального театра «Особый взгляд» проведет прямые трансляции семи спектаклей

Семь спектаклей из программы форума-фестиваля «Особый взгляд» будут транслироваться в социальных сетях. Увидеть их сможет любой желающий, сообщили в пресс-службе фестиваля.

Речь идет о спектаклях «Гроза – среда обитания», «Unреальность», «Ночи Холстомера», «Магазин», «Одиссея 2К19», «Король Лир» и Wonder boy. Их будут транслировать на страницах программы «Особый взгляд» в фейсбуке и во «ВКонтакте», а также в группах Центра реализации творческих инициатив «Инклюзион»

Расписание трансляций опубликовано на сайте «Особого взгляда». 

Первый российский форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд» состоится в Москве с 28 по 31 октября. В программе фестиваля — 12 спектаклей, в которых играют не только профессиональные актеры, но и люди с инвалидностью и из социально незащищенных групп населения.

Организаторы фестиваля и режиссеры рассказали «Таким делам», что игра в театре дает бездомным, заключенным и людям с ментальными и физическими особенностями развития. 


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: