Domestos бесплатно отремонтирует туалеты в российских школах; прием заявок открыт

Все московские школы бесплатно получат чистящее средство Domestos для обработки и уборки помещений во время карантина из-за коронавируса. Кроме того, в этом году компания отремонтирует туалеты в школах, которые подадут заявку.

Поставки Domestos в школы — более 4,5 тысячи корпусов — проходят по программе за чистоту и гигиену школьных туалетов «Терпеть нельзя учиться». Бренд бытовой химии решил расширить очередной этап этой программы из-за пандемии коронавируса. Всего московским школам планируется предоставить около 40 тонн чистящих средств.

Как рассказала директор по маркетингу бренда Domestos и категории бытовой химии Unilever в России, Украине и Беларуси Анастасия Кнорре, в 2020 году любая российская школа сможет обратиться в компанию за помощью, оставив заявку на сайте программы domestos-schools.ru. В ряде школ проведут капитальный ремонт санузлов, другие получат годовой запас чистящих средств. В этом году программа «Терпеть нельзя учиться» планирует улучшить состояние туалетов в более чем 800 российских школах.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: