Фонд Zoo Station предоставит бесплатную передержку животным, чьи владельцы попали в больницу из-за коронавируса

В Москве команда помощи животным Zoo Station организует бесплатную передержку для домашних питомцев, которые остались без присмотра по причине госпитализации хозяев из-за коронавируса. Об этом представители фонда сообщили у себя в инстаграме.

Животных разместят на передержке или в стационаре ветклиники на время лечения владельца. При необходимости питомцам будут оказаны ветеринарные услуги. Предложение действительно только при наличии справки из больницы на имя владельца животного.

View this post on Instagram

Уважаемые владельцы животных! Если Вы или Ваши родственники оказались в стационаре по причине коронавируса и питомец остался дома без присмотра, мы готовы бесплатно предоставить передержку или разместить его в стационаре клиники на время лечения владельца. При необходимости будем оказывать ветеринарные манипуляции. Предложение действительно только при наличии справки из больницы на имя владельца животного. Количество мест пока ограничено, но мы работаем над расширением. Поэтому если среди вас есть желающие помочь в передержке, пишите в Директ фонда. #янастанциипомощи Огромная просьба распространить информацию‼️‼️‼️

A post shared by Команда помощи животным (@zoostation_fund) on

Количество мест пока ограничено, однако организаторы инициативы планируют расширять команду и набирают волонтеров, готовых взять к себе домой животных на передержку.

Команда Zoo Station также призвала пользователей помогать соседям, у которых есть домашние животные: гулять с питомцами, приносить им еду, отвозить их в клинику или при необходимости организовать передержку. Сам фонд работает в Москве, но поддерживает инициативы по всей стране.

View this post on Instagram

Добрый день! На данный момент у нас нет большого количества заявок на размещение животных заболевших людей. Но если вы хотите помочь, то сделать это можно очень просто. Разместите у себя в доме объявление и помогите тем, кто рядом с вами ?? Для того, чтобы распространить это максимально и подать идею другим людям, вы можете выложить фото своего объявления в соцсетях с хештегом #янастанциипомощи Можно указать аккаунт команды помощи @zoostation_fund для того чтобы мы могли привлечь к помощи максимальное количество людей по всей стране.

A post shared by Команда помощи животным (@zoostation_fund) on

По всем вопросам можно обращаться в директ, либо звонить по телефонам: +7-495-669-60-98 (для размещения в стационаре) или +7-916-006-58-63 (для волонтеров, только вотсап или телеграм).


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: