Фонд «Нужна помощь» начал сбор средств на операции для тяжелобольных бездомных животных

Помогаем: Операции для тяжелобольных бездомных животных

Фонд «Нужна помощь» запустил сбор средств для подмосковного центра «Юна», где проводят операции тяжелобольным бездомным животным.

В первый в России многофункциональный центр реабилитации животных «Юна» привозят кошек и собак, которые получили травмы после наезда автомобилей и из-за человеческой жестокости. Почти половина из них нуждается в сложных хирургических операциях. Сейчас в «Юне» более 300 животных.

Читайте также Отлов — стерилизация — вакцинация — выпуск

Два дня в неделю хирургическая бригада оперирует самые сложные случаи, а сотрудники центра ищут для животных новый дом. За два года работы благодаря «Юне» хозяев обрели более тысячи собак и кошек.

За неделю в центре проводят от шести до 16 операций. Перед хирургическим вмешательством у животных берут анализы, а после помогают восстановиться и ставят прививки. «Юна» лечит бездомных животных бесплатно и существует на частные пожертвования.

Фонд «Нужна помощь» собирает для центра «Юна» 2 688 000 рублей на расходные материалы и препараты, которые необходимы для проведения операций, а также на анализы и лабораторные исследования для каждого животного. 

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Юна»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: