Платформа Level One запустила курс лекций «Жить (не) страшно» в поддержку фонда «Вера»

Помогаем: Вера

 Платформа Level One и фонд помощи хосписам «Вера» запустили курс лекций «Жить (не) страшно» о том, как справиться со сложными жизненными ситуациями и помогать близким, когда им трудно. Об этом сообщила директор по развитию и коммуникациям фонда Елена Мартьянова.

«Как справиться с чувством вины? Стоит ли обсуждать смерть? Как принять собственное тело? Научимся помогать себе и близким в сложных состояниях», — описала Мартьянова темы, которые будут затрагиваться во время лекций и интервью. Все средства, собранные от продажи лекций, направят в фонд «Вера». 

Одна лекция стоит 720 рублей, можно оплатить сразу весь курс или купить одну лекцию. Темы будут разбирать эксперты Level One, также запланированы интервью с Нютой Федермессер, Аленой Долецкой, Ингеборгой Дапкунайте и Татьяной Друбич, которые будет модерировать Александр Семин.

Расписание лекций и интервью можно уточнить на сайте Level One.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Помочь

Оформите пожертвование в пользу организации «Вера»

Выберите тип и сумму пожертвования
Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: