«Мода на диагностику». Lamoda изменила каталог в поддержку борьбы с раком молочной железы

В честь месяца борьбы с раком молочной железы онлайн-платформа продажи товаров Lamoda совместно с  социальным проектом «Поднимитеруки.рф» запустила кампанию в поддержку профилактики и своевременной диагностики болезни.

Обновленный каталог Lamoda
Фото: Lamoda

В октябре часть одежды на платформе будет представлена фотомоделями с поднятой вверх рукой. Это поза, которая имитирует обследование на рак молочной железы. Акция создана для того, чтобы напомнить женщинам о важности диагностики, а также поддержать пациенток, которые проходят лечение.

Помимо этого, во время кампании карточки товаров будут дополнены кратким сообщением о важности своевременной диагностики рака молочной железы. Lamoda также запустила специальную страницу с информацией о профилактике и доступных способах самоосмотра.

«Мы поддерживаем проект “Поднимите руки” и хотим, чтобы в моде были не только кроссовки и оверсайз, но и диагностика груди. Это позволит миллионам женщин оставаться здоровыми. Фотографии моделей с поднятыми руками, как при диагностике, — наш способ напомнить: ваше здоровье в ваших руках», — говорится на сайте платформы.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: