В Москве пройдет форум благотворителей и меценатов. Руководители НКО расскажут о развитии сектора в период пандемии

В Москве 2 марта пройдет Форум благотворителей и меценатов, посвященный развитию некоммерческого сектора в России. В конференции могут принять участие руководители благотворительных организаций, социально ответственных корпораций, союзы и ассоциации НКО и волонтеров. Организатор мероприятия — Forbes Congress.

На форуме эксперты расскажут, как работает инфраструктура благотворительности в период пандемии COVID-19, в чем проявляются ее сильные и слабые стороны, что нужно совершенствовать. На конференции также обсудят тренды развития корпоративной благотворительности, антикризисный менеджмент в некоммерческой организации и поделятся личными историями самообразования в этой сфере.

На мероприятии выступят более 40 спикеров, среди которых руководители благотворительных организаций: директор фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский, директор фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская, директор московского филиала «Ночлежки» Дарья Байбакова, исполнительный директор фонда медицинских решений «Не напрасно» Илья Фоминцев.

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте. Мероприятие пройдет как офлайн — в отеле «Марриотт Ройал Аврора», так и онлайн. Во втором случае послушать конференцию можно бесплатно. Чтобы принять участие в форуме, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: