S7 запустила образовательный проект, который обучит экологичным путешествиям

Авиакомпания S7 Airlines запустила образовательную программу Green Steps, в рамках которой можно научиться сделать путешествия этичными и экологичными, об этом «Таким делам» рассказали в компании.

Образовательный проект Green Steps

Раздел с уроками добавили в мобильное приложении S7 (iOS и Android). Там собраны лайфхаки ответственного потребления, примеры экологичных практик, а также дополнительные материалы по теме «Влияние туризма на местные сообщества и окружающую среду, базовые принципы бережного потребления и планирование этичных поездок». Курс разработан вместе с проектом бережного потребления «Теперь так».

В конце каждого урока есть тест для проверки полученных знаний. За правильное прохождение авиакомпания начислит 50 миль на счет S7 Priority. Каждый следующий урок открывается через неделю после прохождения предыдущего.

«S7 Airlines планирует и дальше развивать и дополнять программу Green Steps новыми форматами, которые помогут путешественникам внедрять полезные привычки и узнавать больше о планировании этичных путешествий», — отметили в компании.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: