Центр «Юна» и бренд «СМЕРЧ» выпустили коллекцию одежды для взрослых и детей в поддержку бездомных животных

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и московский бренд «СМЕРЧ» выпустили третью лимитированную коллекцию одежды для взрослых и детей в поддержку беспризорных кошек и собак. Об этом «Таким делам» рассказали в центре.

В коллекцию вошли футболки из натурального хлопка и фирменные худи «СМЕРЧ» с двумя потайными карманами, а также детские худи, капюшоны которых украшены ушками. На одежде также есть минималистичные и трогательные надписи, которые разделяют модели на «кошачьи» («к рваным ранам души ты кота приложи») и «собачьи» («согреваем лапками ваши сердца»).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СМЕРЧ (@smerch.me)

Все вырученные средства с продажи коллекции будут направлены на помощь подопечным животным центра «Юна». На худи и футболках также есть QR-код, по которому можно перейти на сайт организации. Там любой желающий может сделать пожертвование, выбрать будущего питомца или стать волонтером. 

Приобрести мерч можно на сайте бренда «СМЕРЧ» или офлайн в центре «Юна».


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: