Сообщество «Найди своего доктора» запустило бесплатный консьерж-сервис для пациентов с тяжелыми заболеваниями

Сообщество пациентов и врачей «Найди своего доктора» запустило бесплатный сервис по маршрутизации пациентов с онкологическими и тяжелыми хроническими заболеваниями «Медконсьерж». Об этом у себя в фейсбуке сообщил основатель сообщества Михаил Генин.

Читайте также Знакомая слабость

«Если у вас проблема с маршрутизацией, вы не знаете, куда пойти, как попасть к нужному врачу, на обследования, что вообще надо делать, как получить нужные справки и направления и тому подобное, — мы можем ответить на эти вопросы, получить второе мнение у врача», — отметил он.

С помощью сервиса пациенты смогут узнать, как получить второе мнение о поставленном диагнозе и найти медицинское учреждение для лечения за счет ОМС или платно. Кроме того, консультанты проекта помогут пользователям понять, правильно ли их лечат, а также найти юриста или психолога.

Для того чтобы запросить консультацию «Медконсьержа», нужно отправить запрос на почту или позвонить на горячую линию сообщества.


В материале используются ссылки на публикации соцсетей Instagram и Facebook, а также упоминаются их названия. Эти веб-ресурсы принадлежат компании Meta Platforms Inc. — она признана в России экстремистской организацией и запрещена.

Все новости

Новости

Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: