Азбука для людей с БАС и их родственников

15. 12. 2016
Сбор средств окончен
Сбор средств окончен
Собрано 257 670 r Нужно 241 541 r
Собрано
257 670 r
Нужно
241 541 r
Совершено пожертвований
313
  • Описание
  • Отчеты

Дорогие друзья! Мы собрали всю необходимую сумму на проект, но фонд «Живи сейчас» израсходовал ещё не всю сумму. Поэтому сейчас вы можете ознакомиться с промежуточным отчётом, который мы будем обновлять.

Проект состоит из нескольких этапов.

Этап 1. Фонд «Живи сейчас» разработал макет «разговорника» и изготовил пробные экземпляры. За образец был взят «разговорник» британской Ассоциации Motor neurone disease association (Лондон), которая, как и БФ «Живи сейчас», помогает людям с БАС.

28 июня 2017 года прошёл обучающий семинар о том, как пользоваться разговорником, для координаторов и медицинского персонала Службы помощи людям с БАС, сотрудников и волонтеров фонда «Живи сейчас».

Этап 2. Фонд провёл итоговое тестирование «разговорника» в семьях, по итогам макет «Азбуки» был доработан, и тираж отправился в печать

Этап 3. Сейчас «Азбука» продолжает распространяться в семьи подопечных фонда, докупаются канцтовары, необходимые для работы с «Азбукой», допечатываются инструкции и приложения, наклейки и другие материалы.

Большое спасибо за вашу помощь!

Вы можете им помочь

Сбор средств по проекту «Азбука для людей с БАС и их родственников» закрыт. Необходимая сумма собрана, но помощь требуется и другим проектам. Пожалуйста поддержите их

Новости по теме

15. 12. 2016Фонд «Нужна помощь» запускает сбор средств на издание разговорника для людей с БАС
Материалы по теме

Статистика

История пожертвований
Переданные средства
Всего собрано
293 292 727
Текст
0 из 0

Подпишитесь на субботнюю рассылку лучших материалов «Таких дел»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: